• Regatta
    • Capman Cup (5905)

    • 08.04.2017 - 09.04.2017
    • Thunersee
    • FinnPunktemeisterschaft Klasse
      YnglingPunktemeisterschaft Klasse
    • Regattaclub Oberhofen 
      Postfach 83
      3653 Oberhofen
  • Regatta-Details
    • Startkategoriebis 08.04.2017bis 08.04.2017
      FinnCHF 20,00CHF 20,00
      YnglingCHF 50,00CHF 50,00
      J-70CHF 50,00CHF 50,00
    • 08.04.2017 13:30
    • 09.04.2017 15:00
      • 0
      • 4
    • Lowpoint
      • ISAF Wettfahrtregeln (WR)
      • Swiss Sailing Zusätze
      • Klassenvorschriften
      • Geschlecht: Keine Einschränkunge
      • Altersbeschränkungen: Keine Einschränkunge
      • Werbung erlaubt (mit Werbebewilligung)
    •  
  • Anmeldungen
    • 08.04.2017
    • 08.04.2017

    Bisherige Anmeldungen

    BootClubCrew
    J/70 SUI 287 "Jill" RCBTobias Rüdlinger
    J70 Sui 1120 BTLorenz Kausche
    J70 SUI 1045 "Quarter2Eleven" RCOAlain Stettler
    J 70 SUI 938 "JURMO" RCOStefan Seger, Jürg Aeschlimann, Matthias Fahrni, Esther Oggenfuss
    J70 SUI 913 "White Pearl" SCHFrank Halter
    Optimist Sui 1125 YCZMichael Adamczyk
    J70 SUI 434 "JAWS" SVBWerner Neuer, Bernhard Seger, Benno Baumgartner, Sofie Seger
    Jollenkreuzer 20m2 SUI 1060 "Jim" SCPfDominique Thurnherr
    J70 SUI ? "-" TYCLinda Fahrni
    J70 SUI 24 "Superbüsi " YCLDavid Erismann
    J70 SUI 920 "Algoine" CVNJean-François De Cérjat
    J70 SUI 1142 YCBLorenz Müller
    J70 SUI 940 "TYC 1920" TYCPatrick Zaugg
    Lacustre Sui 838 "CdE.ch" SNGNicolas Anklin
    Yngling SUI 463 "Yngsami" TYCMicha Lehmann, Sandra Lehmann-Termignone
    Yngling SUI 225 "Löwenzahn" SCHWalter Baumgartner, Eva Baumgartner, Lukas Hitz
    Yngling SUI 448 "Whitianga" SIMPLKarin Siegenthaler, Ursula Flück
    Yngling SUI 456 "Little White Wonder" SIMPLMatthias Bischoff, Bruno Heine
    Yngling sui 454 TYCJürg M. Wenger, Peter Kupferschmied, Dominik Auer
    Yngling SUI 398 "Sagitta" SCRGPatrick Haag, Gianni De Nardis, Marco Waser
    Yngling SUI 470 "Pa Capona" SCHKarin Imoberdorf, Rolf Imoberdorf
    Yngling SUI 458 "Goldling" TYCThomas Beck, Stephan Speiser, Michael Schoedon
    Yngling SUI 165 "Lola Dora" SCRGJan Wild, Stefan Schläfli
    Yngling SUI 464 SIMPLJaroslav Blosgeber, Helena Blosgeber
    Yngling SUI 308 "zYnom" RCOFlorian Reinhard, Niklaus Reinhard
    Finn SUI 3 "Jeijo" TYCCarlo Lazzari
    Finn SUI 27 YCZDominik Haitz
    Finn SUI 13 "unplugged" TYCPeter Kilchenmann
    Finn SUI 75 TYCPhilippe Marti
    Finn SUI 63 "Swiss Baker" YCBThomas Gautschi
    Finn SUI 4 "frisch gestrichen" TYCJiri Huracek
    Finn SUI 57 "Calamity Brujita" TYCRudolf Baumann
    Finn sui 18 TYCPeter Rösti
Ihre Werbung hier