• Regatta
    • Windweek2 Regio Cup Brunnen ( Opti, Laser, 420er) (5853)

    • 26.08.2017 - 27.08.2017 provisorisch!
    • Vierwaldstättersee
    • OptimistAndere Klassenregatten
      420Andere Klassenregatten
      Laser 4.7Andere Klassenregatten
      Laser RadialAndere Klassenregatten
      LaserAndere Klassenregatten
    • Regattaverein Brunnen 
      6440 Brunnen
      Email:
    • Föhnhafen Brunnen
  • Regatta-Details
    • Startkategoriebis 18.08.2017bis 26.08.2017
      OptimistenCHF 20,00CHF 10,00
      LaserCHF 25,00CHF 10,00
      420CHF 30,00CHF 15,00
    • Vor dem Skippermeeting im Regattabüro Föhnhafen
    • 26.08.2017 11:30
    • 27.08.2017 16:00
      • 8
      • 0
      • 4
      • 4
      • 8
    • Anderer Kurs
    • Es wird nach dem gültigen Kurs von IODA gesegelt. Gilt für alle Klassen.
      • ISAF Wettfahrtregeln (WR)
      • Swiss Sailing Zusätze
      • Klassenvorschriften
      • Geschlecht: Keine Einschränkunge
      • Altersbeschränkungen: Keine Einschränkunge
      • Werbung erlaubt (mit Werbebewilligung)
      • Peter Graf regatta@rv-brunnen.ch
      • Armin Wiedmaier praesident@rvzs.ch
      • RVZS
    • Der Anlass findet im Föhnhafen Brunnen statt, wo auch das Regattabüro ist. 
  • Anmeldungen
    • 18.08.2017
    • 26.08.2017

    Bisherige Anmeldungen

    BootClubCrew
    420 SUI 54148 SCTNina Barbana, Nadine Infanger
    420 Junioren SUI 56023 YCZAnna Wollkopf, Paula Wollkopf
    420 Junioren ch 1 "Tobago" SCHGian Eichenberger, Gian Leisibach
    Laser 4.7 SUI 122004 SKELaurent Verdan
    Laser Radial Sui 210119 "Neverland" SCCJennifer Dönni
    Laser Radial Sui 200984 YCZSeverin Heiner
    Laser Radial SUI 158441 YCSeJanik Iseli
    Laser Radial SUI 158441 YCSeJanik Iseli
    Laser Radial SUI 194317 YCSeJulian Regli
    Laser Radial SUI 202064 YCSeMauricio Saldarriaga
    Laser 4.7 sui 68571 SKEMichael Dönni
    Laser Radial Sui 192611 YCZJos Auf der Maur
    Laser Radial Sui 210120 SCHRemo Steinmann
    Optimist SUI 1616 "Killer Muffin" SCCYara Roth
    Optimist SUI 1714 SCCMaxim Dneprov
    Optimist SUI 1439 SCCPhilipp Dneprov
    Optimist SUI 1438 SCCIvan Nicholls
    Optimist SUI 1557 "Aquarius" YCSeLars Nelson
    Optimist Sui 1504 SccEnnio Turrin
    Optimist SUI 1666 "Bird" SCCPhilipp Roth
    Optimist SUI 1596 "Shadow" SCCVincent Geselle
    Optimist SUI ---- "Opti SKE" SKEJoel Konrad
    Optimist SUI 1775 "SCC" SCSLuis Zimmerli
    Optimist SUI 1715 SCCChristian Steiner
    Optimist SWE 3437 SCCAgnes Nilsson
    Optimist SUI 1854 SCCJonathan Nilsson
    Optimist SUI 1724 SCCSamuel Berther
    Optimist SUI 1563 CHDamian Berther
    Optimist SUI 1460 "Spitfire" YCZLouis Oldani
Ihre Werbung hier